Вопрос легитимности дифференциации стоимости квадратного метра при разных способах оплаты взгляды - 100% оплата, ипотека, рассрочка

• г. Киров

Законно ли установление застройщиком различной стоимости квадратного метра для оплаты при 100 процентах, при оплате в рассрочку, при оплате по ипотеке, например при 100 процентной оплате 42200 руб за кв.м. при оплате через ипотеку 42700 руб за кв.м. при оплате в рассрочку до окончания строительства 45200 руб за кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая дифференциация тарифов законна.