Военная служба закончилась - срочник из Владивостока отправляется на родину в Казань на такси

• г. Набережные Челны

Срочная служба-увольнение Сын срочной службы увольняется из армии. Едет домой на попутном такси из Владивостока в Казань. Войсковая часть вроде заказывает ему билет на поезд. Нельзя ли эти билетные деньги выдать ему на руки. Пусть распоряжается сам, как ехать. Спасибо. Приедет в конце мая.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Только билет на поезд.