Может ли возникнуть уголовная ответственность при беременности 16-летней девушки от 22-летнего парня без брака?

• г. Челябинск

Мне 22 года, моей девушке 16 лет (через 2 месяца будет 17) она от меня забеременила, сейчас на 1-ом месяце беременности.. Половые связи были при взаимном согласии, с девушкой друг друга любим. Ждет ли меня уголовная ответственность либо другие какие-либо проблемы с законом.. Расписываться в ЗАГСе скорее всего не будем..

Ответы на вопрос (1):

16 лет есть, значит, никакой уголовной ответственности вам уже не грозит.

Проблем с законом не будет.