Возможность получения налоговых вычетов на имевшуюся недвижимость и за кредитные проценты - анализ ситуации

• г. Москва

В 2011 году приобрела квартиру, сейчас хотела бы улучшить жилищные условия. Имущественным вычетом пока не воспользовалась. Хотела бы получить налоговый вычет на уже имеющуюся недвижимость, а вычет с процентов за пользование кредитом за приобретенную.

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможно только получение налогового вычета без учетов кредитных средств. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.