Какое законодательство следует ссылаться в исковом заявлении по неправомерному начислению долга за услуги?

• г. Екатеринбург

В исковом заявлении по защите прав потребителей ссылаться нужно только на закон о защите прав или еще и на гражданский кодекс?

(Сотовая компания неправомерно начислила долг за услуги, хотя договор был расторгнут)

Ответы на вопрос (2):

Можно сослаться еще и на массу других документов, например, на Правила оказания услуг подвижной связи.

в данном случае ссылайтесь на Гражданский кодекс РФ