Подозрение на подделку - возможность возврата денег за купленные канистры моторного масла

• г. Москва

Купил в магазине канистры моторного масла одной марки, при открытии обеих в одной оказалась масляная жидкость более темная, жидкая с ненормальным химическим запахом, подозреваю подделку, вернет ли деньги магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно пытайтесь сделать возврат, настаивайте на экспертизе. Напишите жалобу в роспотребнадзор. Сейчас много случаев поломки ДВС из за некачественного масла