Что делать, если знакомый получил травму в результате падения баннера при установке?

• г. Сургут

Мой хороший знакомый работал в фирме по рекламе, когда устанавливали баннер упал с 2-х метровой высоты и попал в травмотологию, лежит невстоет с травмой позваночника! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требовать от работодателя оформления несчастного случая на производстве, и страховых выплат.