Как и где подать на алименты при отсутствии официального брака и наличии ребенка

• г. Туринск

Брак не регистрировали, разошлись, есть ребенок полных 3 года, как и куда подать на алименты. У сожителя 2 гр. инвалидности получает пенсию, работает где и в какой должности не знаю.

Ответы на вопрос (1):

С иском о взыскании алиментов можете обратиться к мировому судье по своему месту жительства.