Оформление договора между юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем - влияние на получение денежных средств за реализованный товар.

• г. Белгород

Юр.лицо по накладным передало товар на реализацию Индивидуальному предпринимателю. Является ли препятствием в получении денежных средств за реализованный товар предпринимателем, если между Юр.лицом и предпринамателем не был оформлен договор?

Ответы на вопрос (1):

То есть была поставка с отсрочкой платежа? препятствий не вижу