Перевод квартиры на 7 этаже в нежилое помещение - стоимость и возможность

• г. Калининград

Возможно ли перевести квартиру в 7 этажке, квартира на втором этаже 70 к. в. в нежилое помещение (на первом этоже ноходится продуктовый магагин). В какую цену мне это обойдётся (агент +гос. сборы) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно перевести в нежилое, обратитесь в администрацию муниципального образования, документы и расценки вам подскажут какие