Как переехать на постоянное место жительства в Крым - информация для граждан РФ без семейных обязательств

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ с постоянной пропиской в СПб желаю переехать на постоянное место жительства в Крым, трудоспособная, не имеющая семейных обязательств. Опишите пожалуйста мои действия в данном случае. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по прибытию в Крым должны сделать временную регистрацию! можно конечно по билетам 3 месяца ходить но работодатель откажет в приеме на работу без регистрации по месту пребывания.