Как молодой семье с двумя детьми решить проблему отсутствия собственного жилья и низкой зарплаты

• г. Новороссийск

Мы молодая семья мне 18 лет мужу 23 у нас нету собственного жилья у нас двое детей я не работаю у мужа зарплата 9.000 тыс. снимаем в общаге комнату за 10.000 подскажите как нам решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий