Как правильно составить акт от соседей не проживания в квартире родственников.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно саставить акт от соседей не проживания в квартире родственников.

Ответы на вопрос (1):

Данный акт не имеет юридической силы - соседи просто в определенных случаях - свидетели.

Родственники должны подтвердить свое место проживания от УК, администрации органа самоуправления и т.д.