Как получить место для захоронения урны с прахом в Москве или другой области и сколько это стоит?

• г. Москва

Подмкажите как выдается место для захоронения урны с прахом? Погибшая жила и прописана была в Москве, можем мы выбрать любое клабдище как в Москве так и в любой другой области? Как выдается место?-сколько примерно стоит? На руках есть гербовое свид-во,документы о кремации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ О захоронении вы можете везде бесплатно захоронить. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.