Уволен по собственному желанию после отпуска, без предупреждения и снижения выплат - как защитить свои права?

• г. Чита

Увольняюсь по собственному желанию по выходу из очередного отпуска 17 августа, а мне уже выдают на руки трудовую и в листе беседы с сотрудником сообщают, что с момента наступления отпуска меня освобождают от занимаемой должности и зачисляют в распоряжение УМВД России по Заб. краю. При этом я теряю в выплатах и правильно ли получить трудовую заранее я ведь еще только отгуливаю отпуск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно не првильноТак делают специально.чтобы не платить.Вам должны выдать на руки все документы только 17 августа