Как продать свою долю в приватизированной квартире на вторичном рынке

• г. Нефтекамск

Наша квартира приватизирована! В приватизации учавствуют 4 человека отчим мама я и братишка! Квартира записана как на отчима! Сейчас встал для меня вопрос хотела продать свою долю имею я права на это? хотела продать своим же родителям! Сейчас мне как я понимаю мне нужно установить свою долю чтоб выдали свидетельство а потом я могу подать заказное письмо о продаже своей доли своим родителям если в течение месяца они не смогут купить мою долю то я могу спокойно ее продать другим людям? Верно ли я понимаю это решение?

Ответы на вопрос (1):

Верно понимаете, но сперва документы на свою долю оформите. Удачи