Может ли собственник квартиры выписать нас без согласия и каковы наши права в данной ситуации?

• г. Смоленск

Я и мой 15 летний сын прописаны в квартире у родственницы, она собственник квартиры. Человек собирается продавать эту квартиру. Может ли она выписать меня и моего несовершеннолетнего сына без нашего согласия? Прописаться нам больше негде, фактически, нас выставляют на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Может ли она выписать меня и моего несовершеннолетнего сына без нашего согласия? - может, так как в силу ст.209 ГК РФ она собственник.