Возможность выписки из квартиры без согласия при продаже - квартирный вопрос

• г. Владикавказ

Квартирный вопрос. Я прописана с 9 летним сыном в квартире, где собственник моя мама. Она хочет продать квартиру. Может ли она или тот, кто купит квартиру выписать меня и моего сына без нашего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Да, собственник имущества имеет право выписать вас и вашего несовершеннолетнего сына через суд.

Добрый день!

Может,единственное исключение-это если Вы были прописаны в квартире на момент приватизации и отказались в пользу мамы-тогда не может

С уважением,

Жанета