Как можно снять запрет въезд на РФ.

• г. Санкт-Петербург

Как можно снять запрет въезд на РФ.

Ответы на вопрос (24):

Смотря по какому основанию запрет был поставлен.

по истечении времени запрета

Можно при наличии уважительных обстоятельств-обратившись или в ФМС, или в суд

При наличии близких родственников в РФ- либо в судебном порядке,либо- на основании ходатайства в ФМС

Здравствуйте!

Для обжалования неразрешения на въезд на территорию РФ необходимо обращаться в суд по территориальной подсудности. Вам необходимо узнать, каким подразделением УФМС вынесено решение о неразрешении въезда, что вменяется в вину. И исходя из этой информации строить линию обжалования.

Через суд. При наличии оснований или при неправомерности решения о неразрешении въезда.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОГРАНИЧЕСНИЯ ВЫЕЗДА ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ МОЖЕТ СНЯТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ДОЛГА.

Снять запрет можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Только в судебном порядке. Подобная практика имеется