Проблемы с обменом гарантийного планшета - комиссия подтвердила, но магазин отказывается обменять

• г. Великий Новгород

Планшет сломался на гарантии, вернули в магазин. Там назначили комиссия на 21 день. Комиссия подтвердила обмен планшета, но в магазине не обменивают, ссылаясь на то, что должен старый планшет вначале забрать курьер. Мы уже месяц пытаемся вернуть планшет, но ничего не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию магазину об обмене планшета.

В случае отсутствия реакции в течение 10 дней - в суд.