Незаконная точка сбора мусора возле моего садового домика - проблемы и решения

• г. Зеленогорск

У меня садовый домик садоводство без моего ведома около забора санкционировала точку сбора мусора, домик находится в трех метрах от забора.

Ответы на вопрос (1):

все расстояния указаны в

СНиП №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.