Отказали в семейном капитале из-за отсутствия подтверждения проживания - что делать?

• г. Усть-Илимск

Проживала более 20 лет по одному адресу. В марте 2013 г. снялась с регистрационного учета и имела временную прописку в том же городе. В ноябре 2013 г. родила третьего ребенка. По закону иркутской области имею право на семейный капитал за рождение третьего ребенка. Но мне отказали так как документально не подтверждено постоянное проживание матери на территории области не менее одного года к моменту рождения третьего ребенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте доказать через суд факт проживания на территории Иркутской облатси