Вправе ли квартирно-эксплуатационная часть района Министерства обороны РФ

• г. Москва

Вправе ли квартирно-эксплуатационная часть района Министерства обороны РФ, имеющая на балансе гостиницу для проживания в ней военных, поселять в неё посторонних лиц за плату, фактически осуществляя таким образом предпринимательскую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Если документами гостиницы предусмотрено посленение лиц не относяшихся кМО, а также гостиницей могут предоставляться услуги.