Бывшая школьная подруга, наркоманка и соседка угрожает убить нашего сына - что делать, если полиция не помогает?

• г. Москва

Мне звонит жена в истерике, ей позвонила ёё бывшая школьная подруга, ныне наркоманка и соседка по подъезду с угрозой убить нашего двухгодовалого сына,. Угозы были и раньше, но больше проклятия, походы в милицию не дали результата! Как защитить семью, я постоянно на работе?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а откуда у наркоманки телефон Вашей жены? Напишите еще одно заявление в полицию по факту угроз убийством и не отпускайте ребенка бегать одного по улице.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Андрей Сергеевич, нужно обращаться повторно в полицию, только с грамотно составленным заявлением. Необходима консультация или помощь, звоните.