Как присоединить землю общего пользования к садовому участку в Подмосковье в садовом товариществе?

• г. Москва

Скажите, как можно присоединить землю общего пользования в садовом товариществе прилегающею к моему садовому участку в Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформлена эта земля. Если у Вас она закреплена за СНТ, то нет. Но в любом случае это самозахват, как посмотрят иные члены СНТ.