Хочу отдать авто в аренду с правом последующего выкупа. Как правильно составить договор. Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Хочу отдать авто в аренду с правом последующего выкупа. Как правильно составить договор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).