Хотела бы взять авто в аренду с правом выкупа как правильно составить договор, чтоб меня в дальнейшем не обманули.

• г. Ульяновск

Хотела бы взять авто в аренду с правом выкупа как правильно составить договор, чтоб меня в дальнейшем не обманули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любой такой договор готовится на основе норм ГК РФ. Если хотите, то можете попробовать найти образцы в интернете.

Добрый день. Такой договор является смешанным, т.к. одновременно содержит условия и о передаче имущества в возмездное пользование, и элементы договора купли-продажи. Рекомендую доверить составление договора профессионалам, тогда Ваши интересы будут максимально соблюдены при совершении сделки.