Оплатят ли учебный отпуск в декрете с предоставленной справкой о вызове на работу

• г. Калуга

Я нахожусь в декретном отпуске до 24.04.2015 с 10.04 начинается сессия. Оплатят ли мне учебный отпуск если я предоставлю справку вызов на работу.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не оплатят, так как вы уже в отпуске

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске, оплатят ли мне учебный отпуск, если я предоставлю справку-вызов и заявления позже чем началась сессия?

Я с 17.12.14. года нахожусь в декретном отпуске,12.01.15 г. у меня началась сессия и выдали справку вызов, оплатят ли мне на работе этот учебный отпуск если я сейчас принесу справку-вызов?

Ухожу в очередной отпуск 15.02.17 г! 28.02.17 начинается сессия. Вопрос продлят ли мне отпуск и оплатят сессию если я предоставлю справку вызов работодателю?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. С шестого апреля начинается сессия. Справку вызов предоставлю, заявление о выходе на работу напишу, как будет оплачиваться учебный отпуск?

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

С 11 мая 2011 года я ухожу в декретный отпуск, я являюсь заочницей государсвенного университета сессия начинается с 6 июня 2011, до этого работодатель мне оплачивал учебный отпуск по справке-вызову. У меня такой вопрос могу ли я требовать оплату учебного отпуска, если на период сессии буду находится в декретном отпуске?

У меня в январе была сессия (первое высшее) я нахожусь в декретном отпуске на работе в кадрах мне сказали что учебный отпуск в декретном отпуске не оплачивается? Могу ли я сейчас по окончаний сессий предоставить справку вызов чтоб оплатили? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оплатят ли мне учебный отпуск для защиты диплома, если я предоставлю справку-вызов из института?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение