Какие нормы закона предусматривает избиение со сговором с применением газового пистолета?

• г. Омск

Какие нормы закона предусматривает избиение со сговором с применением газового пистолета?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от умысла (на побои, либо хищение имущества), а также от последствий. Пусть потерпевший в полицию обращается, она и квалифицирует.