Что нужно для переоформления газового пистолета, какие документы в какой срок подавать?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно для переоформления газового пистолета, какие документы в какой срок подавать?

Ответы на вопрос (1):

Для перерегистрации газового и травматического оружия, а также гладкоствольного оружия самообороны необходимы следующие документы:

1. Ксерокопия паспорта (Ф.И.О. и регистрация по месту жительства).

2. Медицинская справка ф.046-1.

3. Фотография 3х4 (2 шт.).

4. Квитанция