Право на получение копии договора - возможно ли требовать документ перед оформлением частного займа?

• г. Ульяновск

Могу ли я потребовать на несколько дней копию договора (для подробного изучения) перед тем как я буду брать частный займ? Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Такое право у Вас есть и это правильный ход.

Имеете право первоначально ознакомиться со всеми условиями займа.