Ведется спор о сборе и вывозе сухого мусора - требуется предоставление маршрутных листов, но ответ организации вызывает сомнения

• г. Астрахань

Веду тяжбу о организацией по сбору и вывозу сухого мусора Контейнеры не установлены, машина по улице не проходит. Однако юрист организации утверждает, что машина собирает мусор 2 раза в неделю. Требую предоставить мне маршрутные листы. Ответ юриста дословно с какой стати я должен предоставлять марш. Листы и нечего на меня наезжать. Собрала подписи жильцов на улице, что машины не бывает. Судья говорит, что сейчас свидетельские показания в суде не засчитываются. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судья нагло врет. Приведите в суд всех соседей и требуйте их допроса в качестве свидетелей.

Вам нужен юрист на месте...