Как вернуть лишний алкоголь в гипермаркет - что делать, если магазин отказывается его принять?

• г. Ростов-на-Дону

Купил в одном из гипермаркетов алкогольную продукцию (для мероприятия) . На следующий день захотел вернуть обратно в магазин большую часть алкоголя, (оказалось лишним) В магазине отказались принять. Подскажите, как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алкогольные напитки возврату и обмену не подлежат.

Хотя... Вы можете пригрозить, что понесете напитки на экспертизу на предмет контрафакта...

Продукты питания, напитки возврату и обмену не подлежат.