Как решить проблему с возвратом краски для принтера в магазине электроники

• г. Шебекино

В магазине электроники приобрели краску для принтера, но не воспользовались ею, на следующий день попробовали вернуть её в магазин, но магазин принимать обратно отказывается, подскажите пожалуйста как нам поступить в сложившейся ситуации. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен, этот товар можно вернуть только при наличии недостатка