Испытательный срок на работе во время беременности - правовая сторона вопроса

• г. Уфа

Я устроилась на работу на 2 месяце беременности и не сказала об этом. Мне поставили испытательный срок по договору сроком в 1 месяц, после чего мне заключили новый договор сроком также на месяц, законно ли это? т.е. опять испытательный сорок. Теперь они могут ли мне отказать в оформлении по ТК.РФ?

Ответы на вопрос (1):

Договор есть у вас на руках? Тогда вас уже не уволят и оформят - им некуда деваться.