Увольнение беременной сотрудницы на испытательном сроке - права и пособия

• г. Ужур

Устроилась на работу ИП с испытательным сроком 3 месяца на 4 месяце беременности. Могут ли меня уволить раньше, чем кончится испытательный срок и положены ли пособия?

Ответы на вопрос (1):

Уволить Вас смогут только в случае прекращения деятельности ИП, и никак иначе.