Конфликт из-за дерева - подозрения и возможные нарушения между недружащими соседями

• г. Зеленодольск

У меня назрела вот такая вот ситуация.

Живем мы значит, в небольшом селе. С одной семьёй не дружим. Живем мы с ними под одной крышой, но разные квартиры. Недавно, во время сильного ветра, у нас перед домом начало шататься дерево, вот вот упадет. И мы решили срубить его, дерево было старое, лет 40 точно. Да плюс ко всему, там постоянно бегали дети, мало ли. Ну так вот, срубили мы его с другими соседями, причем пилили не мы, а другой сосед. Остатки от этого дерева, т.е то, что срубили предложили нам. Мы естественно согласились. Ну вот, дрова лежали около нашего дома. И мы заметили, что соседка из нашего дома, с которыми мы не дружим, сфотографировала эту кучку дров, и произнесла что то вроде Завтра в область поеду, покажу это. Что могла иметь соседка в виду? И было ли нарушение с нашей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Ну, смотря, как у Вас относятся к рубке деревьев в Вашем поселке. В крупных городах запрещено. На всякий случай с соседями составьте акт, что дерево создавало аварийную ситуацию.