Протокол ДПС - Нужно ли брату-гостю из Москвы вписываться в страховку для возврата номера?

• г. Александровск

На моей машине за рулем управлял брат, который приехал из Москвы в Александровск на пару дней, сотрудники дпс на него составили протокол то что не вписан в страховку и сняли номера, для того что мне забрать номпра нужно ли брата аиисчвмть в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заплатить штраф и приехать за номерами лично.