Как быстро забрать машину с штрафстоянки, не привлекая брата к этому?

• г. Уфа

Ситуация такая я хозяйка машина. Брат был за рулем не трезвый он не остановился на сигнал сотрудника ГИБДД проехал метров 400 наехал на бордюр машина своим ходом не смогла уехать повреждения были крыло бампер дверь так и оставил на проезжай части сам сбежал машину закрыл. Через мин 10 приехали дпс оформили с понитыми и забрали на эвакуатаре машину. Как теперь забрать машину со штрафстоянки не превлекая брата к этому? Ездила на штраф стоянку инспектр тот который ставит печати что машина не в розыске дал протакол (фотография с телефона) о задержании т.с. сказал что нужно именно к этому инспектору который составил этот протакол. Приехала в полк ДПС его нет на месте проходят еще одни сутки. Брат уехал в командировку. Как я могу забрать машину по быстрей сказали обязательно с ним и машина на штраф стоянке стоит как вещ док.

Ответы на вопрос (1):

Эльвина! На Брата заведут уголовное дело, поэтому машину на период рассмотрения уголовного дела (это минимум 3 месяца) - никто Вам не отдаст.