Взял деньги по договору не приходил на суды бездействует а теперь и еще денег просит что делать.

• г. Тюмень

Взял деньги по договору не приходил на суды бездействует а таперь и еще денег просит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если он всё сделал правильно и с тем результатом который он обещал, с какими вопросами к нему тогда, а если не выполнил условия вашего соглашения подайте претензию ему на возврат части денежных средств или в суд с иском.