Для приватизации обязательно согласие всех прописанных?

• г. Самара

Для приватизации обязательно согласие всех прописанных?

Ответы на вопрос (2):

Для приватизации обязательно согласие всех прописанных? Да. обязательно.

все зарегестрированный в жилом помещении лица должны согласить на приватизацию жилого помещения;

если зарегестрированный согласен на приватизацию, но участвовать в ней не хочет, то он должен нотариально заверить свой отказ - тогда в приватизации будут участвовать другие зарегестрированные на момент приватизации лица...