Как вернуть задаток в полном объеме при отказе от аренды коммерческого помещения из-за невозможности увеличения электрической мощности?

• г. Санкт-Петербург

Хотела взять в аренду коммерческое помещение, внесла задаток 20000 рублей по расписке. В расписке сказано, что в случае не возможности увеличения электрической мощности (КВт) задаток возвращается в полном объеме. В результате мощность кВт не увеличена, а задаток возвращать не хотят в полном объеме, только 50%. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации, деньги хочу вернуть в полном объеме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате задатка устанавливайте в ней срок рассмотрения еси не будет удовлетворения,то готовьте иск в суд