Борьба за квартиру и спокойное воспитание детей - Муж против развода, но я хочу остаться одна

• г. Челябинск

Муж против развода, у нас 2 несовершеннолетних детей. Квартира в ипотеке, документы на нем, но в зеленке мы оба собственника, гасили долг материнским капиталом. Он не хочет съезжать, а я хочу остаться одна в этой квартире и воспитывать спокойно детей. Он пьет, но работает.

Ответы на вопрос (1):

У супруга тоже доля в квартире, поэтому он имеет права ею пользоваться. Выселить шансов нет.