Как эксплуатировать автомобиль с запретом регистрационных действий и периодической сменой ДКП?

• г. Москва

У меня следующая ситуация: я купил машину на ней запрет регистрацонных действий, я вписан в птс и дкп. Могу ли я ездить на машине если буду писать новый ДКП каждые 5 дней? (не нужно советовать расторгать дкп идти в суд и т.д,я в курсе всего) Интересует только как мне эксплуатировать авто в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше все правильно оформить.