Представители ДБС оштрафовали нас без протоколов и подписей - Как поступить в данной ситуации?

• г. Чехов

Остановили на даче, моргнув фарами. Потребовали документы, взяв их пригласили пройти в их автомобиль. Дыхнув в какой то маленький (Походу карманный) алкотестер без трубочки показало алкоголь. После чего вышли из машины и договорились о штрафе на месте в размере 30000 рублей! Сказали звонить и искать деньги. Никаких протоколов и подписей не было, не было понятых, неосвещенная местность, так же не представились. Спустя пару минут мы сказали, что кончились деньги на телефоне, надо съездить положить (Якобы найти такие деньги ночью трудно). После чего они предложили поехать в город к ГИБДД, там положить деньги и решать дальше. Приехав к ГАИ мы вышли из машин, и без Сотрудников ДБС пошли в ближайший магазин положить деньги. Постояв в магазине, обзвонив людей деньги не нашли... После чего вышли из магазина через черный ход и пошли домой. Спустя пару часов позвонил знакомый и сказал что мою машину грузят в эвакуатор и походу везут на штраф стоянку! Подскажите какие действия принимать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в Следственный комитет и прокуратуру о вымогательстве взятки сотрудниками Гибдд.