Право старшей медсестры вести аптеку бесплатно - мои обязанности изменились, но мне не предлагают дополнительную оплату.

• г. Волгодонск

Имеет ли право старшая медсестра вести аптеку без доплаты? Мне вменили в обязанности не обеспечивать медикаментами постовых мед. сестер а вести аптеку как заведующей и платить мне за это не хотят.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно. обратитесь в трудинспекцию, руководитель будет привлечен к адм.ответственности