Я беременна и хочу знать

• г. Орёл

Прописана с дочкой в общижитии 19 кв.м.сейчас беременна хочу стать на улучшения жилья, гос.поможет? Жду мальчика.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущей.

Обратитесь в администрацию муниципального образования города для признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий в порядке ст. 51 ЖК РФ

обратитесь в администрацию с заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий