Как будет делиться квартира между мной и дочерью моей сестры после смерти отца?

• г. Ковров

У меня умер отец. Нас было у отца двое дочерей: я и сестра. Сестра умерла 7 лет назад. ,у нее осталась дочка. Входит что наследниками отца являемся: я и дочь моей сестры (т.е.внучка отца). Как в этом случае будет делится квартира между нами, в каких долях? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях, по 1/2 доле каждому из наследников.

Вам в такой ситуации нет никакого преимущества.поэтому квартира будет делиться в равных долях