Законность действий ЖКХ при подсчете количества проживающих и расчете оплаты за аренду квартиры

• г. Нягань

У меня такой вопрос: Ходили с ЖКХ товарищи, проверяли установку счетчиков, мы эту квартиру снимаем без какого либо договора. В этой квартире прописано три человека, но не живут... мы квартиру снимаем тоже втроем. Хозяйка пошла платить за квартиру, ей насчитали аж за шестерых человек. Законно ли поступили с ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сейчас именно так и делается. оспорить можно в судебном порядке. вы напрасно открываете дверь посторонним лицам.