Как снизить сумму кредитного долга и решить все вопросы с банком за один день с минимальными затратами денег

• г. Екатеринбург

Завтра иду расплачиваться с банком по кредиту. Хочу внести всю сумму сразу. По выплатам были просрочки. Как уменьшить сумму, которую назовёт банк? С кем общаться по этому вопросу? Хотелось бы решить всё за один день с наименьшими затратами денег.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим юрист со знанием бухгалтерии.